Próximos eventos
Sat, Jul 06
A determinar
SEMINARIO 12
Compartir
Sat, Jun 15
A determinar
SEMINARIO 11
Compartir
Sat, May 25
A determinar
SEMINARIO 10
Compartir
Sat, May 11
A determinar
SEMINARIO 9
Compartir
Sat, Apr 27
A determinar
SEMINARIO 8
Compartir
Sat, Apr 06
A determinar
SEMINARIO 7
Compartir
Sat, Mar 23
A determinar
SEMINARIO 6
Compartir
Sat, Mar 09
A determinar
SEMINARIO 5
Compartir
Sat, Feb 23
A determinar
SEMINARIO 4
Compartir
Sat, Feb 09
A determinar
SEMINARIO 3
Compartir
Sat, Jan 26
A determinar
SEMINARIO 2
Compartir
Fri, Jan 18
A determinar
INICIO CURSO MUSICA Y CRATIVIDAD:
Métodos de Improvisación clínica en Musicoterapia
Compartir
This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now